Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


HyundaiКорейская компания Hyundai работает над созданием молодежного кроссовера.

Корейская компания пытается завоевать весь мир, и пока им это удается. Фирма работает для удовлетворения потребностей каждого сегмента рынка. Сейчас концерн работает над созданием новой молодежной модели, которая станет сильным конкурентом Nissan Juke (именно этот Ниссан выбирает молодежь в Европе).

Многие эксперты предсказывают, что в основу автомобиля будет положена концептуальная модель Intrado. Производители подбирают современный дизайн, который будет схожим со спортивным авто.

Модель получит только лучшую и современную оснастку, в частности, современную мультимедийную систему. Кроме этого, в машине будет располагаться гибридный двигатель. Что еще будет находиться в ней, производитель скрывает, так что все секреты будут раскрыты позже.

По габаритам автомобиль будет небольшим, в тоже время он сохранит многофункциональность современного транспортного средства. Стоит также отметить, что в сегменте SUV, данная машина будет крайне востребованной.

По некоторым данным, стало известно, что портативную версию автомобиля уже тестируют в пустыне. По крайней мере, фотографии в сети начинают появляться, поэтому данная новость не вызывает сомнений.