Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Новый кроссовер от Hyundai: грация, мощь и высокий уровень комфорта с моделью Tucson.
Выбор автомобиля для семьи или личного пользования весьма сложная и ответственная задача. Здесь нужно учесть параметры комфорта, динамики движения, доступности по стоимости и современности.

Сейчас хендай туссан цена на который весьма приемлема, станет отличным решением. Что это за автомобиль и почему стоит выбрать именно его, читайте далее.

Дизайн и проходимость

Инженеры и дизайнеры хорошо потрудились над созданием этой модели. Они вложили душу и опыт предыдущих лет в преображение уже известного и полюбившегося автомобиля. Техника обладает массивным внешним видом, который присущ всем современным кроссоверам. Кроме этого, нужно указать на грацию линий, переплетающую мягкость и жесткость одновременно. Внешний вид во многом определяется комплектацией, в лучшей доступны диодные фары, измененная решетка радиатора и так далее.

Что касается проходимости, то здесь специалисты также постарались. Измененная подвеска способна преодолевать самые разнообразные препятствия. Тем не менее подобное транспортное средство рекомендуется использовать в городской черте, что будет соответствовать назначению. Повышенной проходимости соответствует и рулевое управление, которое переключается в нескольких режимах.

Мощностные характеристики и оснащение

Современный hyundai tucson цена на который соответствует оснащению, обладает существенным рядом силовых установок. Здесь имеются как дизельные, так и бензиновые варианты. Самым мощным считается двухлитровая дизельная установка, обладающая мощностью в 185 лошадиных сил. Имеется и примерно такой же бензиновый агрегат, который способен развивать достаточную мощность для езды по трассам и магистралям.

Что касается внутреннего оснащения, то здесь имеется большое количество современных датчиков и контроллеров. Идеально смотрится панель управления, которая отличается наглядностью и эффективностью функционирования. Для повышения безопасности езды встроены несколько подушек безопасности, а также имеется система предотвращения столкновения с людьми.

Где доступен этот автомобиль?

Купить современный кроссовер можно у официальных дилеров, в том числе через сайт выше. Это официальное представительство, которое готово оказать профессиональные услуги п предоставить желаемое авто в любой комплектации. Среди плюсов считается кредитование, наличие акций, предоставление гарантийного обслуживания и многое другое. Условия и нюансы уточните на веб-ресурсе компании.