Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ravon


ravonr2Самый дешевый автомобиль, представленный на выставке в Москве, не самый дешевый?

Напомним, что самым дешевым компактным автомобиль был представлен узбекской маркой Ravon. Модель R2 выполнена в виде компактного хэтчбека, цены которого по истине удивляли. Однако недавно компания производитель объявила о том, что изменяет цены в сторону увеличения.

Вполне возможна, что такая стратегия была запланирована заранее, но уже сейчас интерес к автомобилю начал стремительно падать. По предварительным данным, стоимость повысится уже в течение грядущей рабочей недели. Стоит отметить, что базовая комплектация не намного повысится, примерно на 20 тысяч рублей. А вот остальные варианты возрастут значительно.

Самое дорогое исполнение автомобиля можно будет приобрести за 509 тысяч рублей. В такую комплектацию войдут кондиционер, подушки безопасности, парктроник и подогрев сидений. Модель R2 была скопирована с Chevrolet Spark старой генерации. Под капотом находится силовая установка с мощностью 86 лошадиные силы и 1,2 литра, который будет работать совместно с коробкой автомат.

Напомним, что данная узбекская марка появилась в прошлом году, и является бывшим представителем такого производства, как Chevrolet и Daewoo. Сейчас компания работает над созданием новой модели R4.