Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


gruzoperevozki-rossiya-cnwНужны качественные грузоперевозки по Москве или России? Тогда стоит обратить к нам в фирму. Мы представляем компанию «МосРусТранс», которая работает на рынке грузоперевозок уже длительное время. У нас налажены перевозки по всем регионам России, а также имеется отдельные направления работы, например, индивидуальные грузоперевозки по Москве.

На данном рынке мы присутствуем уже длительное время. Начиная с 2006 года мы развиваемся и включаем все новые направления деятельности. Нас узнают во всех регионах страны, а также в странах ближнего зарубежья и СНГ. Кроме стандартных услуг, мы можем помочь вам по следующим направлениям:

  • Переезд офисов. Довольно востребованная услуга, особенно в кризисные моменты нашего существования. Необходимо адаптироваться к рынку, менять офисы и так далее. Чтобы это сделать с наименьшим неудобством, обратитесь в нашу фирму, вам здесь будут рады и сделают все, чтобы переезд прошел безболезненно;
  • Переезд квартир. Такая услуга, как указано выше имеется и для физических лиц. Вы также можете заказать услуги по переезду по разумной цене, что действительно важно для физического лица;
  • Аренда спецтехники. Это очень востребованная услуга в Москве и области. Вы можете выполнить все необходимые задачи с нашей техникой и оператором. Для нас нет невыполнимых задач, поэтому мы сделаем все в лучшем виде и за хорошую цену. Вам теперь не надо содержать большой парк техники, обо все мы позаботимся.

Что касается грузоперевозок, то она доставляется в наикратчайшие сроки, которые возможны для данного вида техники. С каждым клиентом заключает договор, в котором прописывает все, в том числе и особые пожелания клиентов. Кроме этого у нас можно выбирать технику, на которой будет производиться перевозка.

Отметим, что в нашем автопарке находится огромное количество техники, как зарубежного, так и отечественного производства. На все услуги ставки плавающие, поэтому стоит уточнять цены у наших менеджеров.

Также ознакомьтесь с системой наших скидок, которые также гибкие и позволяют сэкономить существенную сумму. Заказывая услуги у нас, вы получаете:

  • Специализированную фирму, которая решит все необходимые вопросы быстро и без проблем;
  • Лучшую спецтехнику, которая сделает работу в лучшем виде;
  • Приемлемая цена для данного сегмента рынка!

С нами выгодно, просто и легко!