Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


2

Немецкое ателье GeigerCars, специализирующееся на доработке автомобилей американских производителей, официально представило новую комплексную программу модернизации для легендарного Ford Mustang GT 2015 модельного года в европейской спецификации.

В распоряжение нового автомобиля поступила переработанная, улучшенная подвеска, усовершенствованная тормозная система, а так же мощный V-образный восьмицилиндровый двигатель, мощность которого составляет целых 709 лошадиных сил, при максимальном крутящем моменте в 706 Н/м, а объём цилиндров — 5 литров.

2,2

Благодаря усилиям конструкторов, новый двигатель теперь способен разогнать автомобиль до первой сотни всего за 3,9 секунды, а максимальная скорость автомобиля достигает 305 километров в час.

Напомним, в стандартном исполнении Ford Mustang GT 2015 модельного года разгоняется с 0 до 100 км/ч за 5,8 секунды.

Кроме всего этого покупатель автомобиля обладает возможностью установить в качестве опции форсированные передние и задние стабилизаторы поперечной устойчивости, что обойдётся ему в 650 евро, а так же специальные модернизированные пружины стоимостью 1 250 евро, которые уменьшают дорожный просвет на 30 мм.