Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8449-

Новая модифицированная модель американской автомобилестроительной компании  «Chevrolet Camaro» была опубликована в эфире популярного иностранного автомобильного канала. Официально продемонстрировать новый автомобиль компанию планирует уже завтра, 16 мая, в рамках автомобильной выставки в Детройте.

Также хотелось бы отметить тот факт, что новейший «Chevrolet Camaro» станет легче предыдущей версии почти на 90 килограмм, а функционировать автомобиль будет благодаря бензиновому двигательному агрегату объемом 6,2 л, взятому у модели «Chevrolet Corvette». Также ожидается появление под капотом турбированного двигателя объемом 2,0 литра, способного демонстрировать мощность 276 лошадиным силам.

8449-1431716877-

Стоит также напомнить читателям о том, что не так давно американский автомобильный концерн «General Motors» пришел к выводу, что модельный ряд «Opel» и массовые модели «Chevrolet» будут покидать отечественный автомобильный рынок РФ уже сейчас. Однако, автомобили бизнес-класса «Chevrolet» останутся в России. Среди них — «Camaro», «Corvette» и «Tahoe». Стоит полагать, что шестой «Chevrolet Camaro» все же приедет в нашу страну.