Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Motocycles_inetНастоящий качественный мотоцикл в движении элегантен, грациозен. Он вызывает восхищение у вольных и невольных зрителей. Но чтобы не только радовать себя и других совершением экстремальных трюков, лихими поворотами и прочим, байкеру мало хорошей машины да отличной собственной подготовки. Без специальных средств защиты об этом нечего и думать! Даже самая обычная езда бывает опасна.

Так как же экипироваться надлежащим образом? Посмотрим, что нам может предложить специализированный сайт.

Оформление его заслуживает особого внимания. Где ещё, спрашивается, додумались бы разместить справа и слева от основного информационного блока стилизованные мотоциклетные колеи, пересекающиеся под причудливым углом? В самый верх страницы вынесен логотип, строка поиска, ссылки на московские магазины и на региональных дилеров компании, телефоны кул-центров и корзина выбранных товаров. Там же отыщутся ссылки на аккаунты вконтакте и в фейсбуке.

А далее разместилась основная строка меню… Как это часто бывает, сразу после пункта главной страницы, приводится информация о компании. Куда что поставляется, кто дистрибьюторы и так далее.

В «новостях» можно узнать о появлении тех или иных позиций в ассортименте фирмы, а назначение раздела «акции» вообще не нуждается в комментариях.

Бренды, это кликабельный список логотипов основных производителей товаров. Специфической формы обратной связи нет, она выскакивает на каждой странице особо, что сопровождается лёгким щелчком в динамике или колонках.

Фирма предлагает своим клиентам воспользоваться корпоративной кредитной программой, что возможно сделать в течение четверти часа, притом в режиме удалённого доступа.

В зависимости от расстояния до клиента, используются самовывоз, курьерская доставка и использование сервисов профессиональных транспортных компаний.

Блог помогает следить за всеми новинками в отрасли, за самыми свежими предложениями мотоциклетной (и не только) экипировки. Что значит «и не только»? То и значит, что здесь продают ещё экипировку для квадроциклистов, для снегоходчиков, и различного рода аксессуары.

Рубрика «Контакты» позволяет не только узнать сведения об адресах, телефонах, графике работы конкретных офлайновых магазинов. В этом же разделе представлена и неплохая подборка фотоматериалов, показывающих всякий магазин, само собой, с исключительно положительной стороны.

Итак, вас всё это заинтересовало? Подробнее тут!