Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Renault Espace

Renault Espace

В сети появились патентные изображения следующей генерации минивэна Renault Espace. Судя по имеющимся снимкам, экстерьер разрабатываемой новинки будет выполнен в соответствии с дизайном представленного на автосалоне во Франкфурте в 2013 году концепт-кара Initale Paris.

Предполагается, что новое поколение модели лишится раздвижных дверей и выштамповок на боковых частях кузова. Дизайн кормы автомобиля при этом будет изменен полностью. О том, какие изменения следует ожидать в интерьере минивэна, нам пока неизвестно. Нет информации и относительно двигателей, которые войдут в линейку доступных для Espace моторов.

Согласно данным издания Autoweek, новое поколение минивэна Renault Espace, скорее всего, будет официально представлено в ходе сентябрьского автосалона в Париже.

Нынешняя генерация Renault Espace официально в России не продается. На рынке Европы автомобиль представлен тремя модификациями: с дизельными двигателями мощностью от 130 до 175 лошадиных сил. Стоимость самой доступной версии модели во Франции составляет 33 050 евро.


Выскажите свое мнение