Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Chevrolet Cruze

Дженерал Авто Груп, официальный дилер компании Chevrole в Украине, прекращает продажи автомобиля Chevrolet Lacetti в стране.

За время существования этой модели она стала одной из самых популярных, а количество проданных машин достигло 55 тысяч. Однако ее время прошло, и назван официальный преемник эстафеты. Новое поколение модели носит название Chevrolet Cruze и построено на принципиально иной платформе. Кстати, на той же базе сконструированы Chevrolet Orlando, Opel Astra, Chevrolet Volt и Opel Ampera.

Новинка выходит на рынок сразу в трех комплектациях – хэтчбек, седан и универсал, комплектуется на выбор двумя бензиновыми моторами 1,6 и 1,8 литров (124 и 141 л\с) или дизелем в 2 литра (163 л\с).

Цена Chevrolet Cruze на Украине начинается с отметки в 20 000 долларов.

Нанономера

Огромной проблемой для всех водителей в последнее время стали камеры. Они несчадно фиксируют даже небольшое превышение скорости, а также фотографируют неправильную парковку и отсутствие страховки. Невозможно в точности соблюдать все правила, иногда каждый может попасть в ситуацию, когда придется совершить небольшое нарушение.

Нанономера позволят не расплачиваться за ошибку рублем. Это всего лишь небольшая пленка, которая не позволяет камерам фиксировать цифры и буквы на табличке. Надежная защита от современного контроля на дороге. Не стоит опасаться приобретать такие нанономера, они законны. В том случае, если сотрудники ДПС пытаются предъявить претензии, можно спокойно ответить, что совершенно никакие правила не нарушаются, при обычном осмотре номер будет хорошо проглядываться с необходимого расстояния.

Звоните нам, и наши менеджеры детально проконсультируют Вас про данную технологию.

Мы защитим от современного контроля на дороге!


Выскажите свое мнение