Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Daewoo


 

 

Daewoo Gentra

Daewoo Gentra

Руководство компании Uz-Daewoo приняло решение о повышении цен на бюджетную четырехдверку Gentra для российского рынка. Стоимость автомобиля выросла, в зависимости от комплектации на 14 000 – 20 000 рублей. В то же время, цены на топовые версии седана в компании не пересматривали.

Напомним, что Gentra является перелицованной версией Chevrolet Lacetti. Автомобиль доступен на российском рынке по цене от 414 000 рублей. Самый бюджетный вариант седана, доступный как раз за такую сумму, предполагает наличие 1,5-литрового бензинового двигателя мощностью 105 лошадиных сил, в паре с которым может работать как 5-ступенчатая механическая, так и 6-скоростная автоматическая коробки передач.

Набор доступного для базовой версии модели оборудования включает в себя две подушки безопасности, кондиционер, регулировки по высоте рулевой колонки, гидроусилитель руля, 15-дюймовые стальные диски, электростеклоподъемники всех дверей и передние противотуманные фары.

В средней комплектации под названием Optimum становится доступной антиблокировочная система. Цены на такую версию Gentra варьируются в пределах 431 000 – 480 000 рублей. Топовая же комплектация седана предполагает наличие подогрева сидений и лобового стекла, аудиосистемы, а также отделку центральной консоли «под дерево».


Выскажите свое мнение