Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Новая модель EcoSport от компании Ford появится на территории Бразилии.

Компания Ford уже полностью закончила подготовку к продажам своего нового кроссовера EcoSport. Машина довольно неплохая, при этом впервые она появится на территории Бразилии.

Стоит напомнить, что презентация обновленного автомобиля должна была пройти в ноябре этого года в городе Сан-Паулу. Но планы поменялись, и машина была презентована на выставке в Лос-Анджелесе. Такое решение было довольно странным, учитывая тот факт, что в США эта машина ближайшее время продаваться не будет вообще.

Что касается улучшение, то машина стала более презентабельной: изменилась решетка радиатора, также обновили противотуманные фары и головную оптику. В салоне появилось много интересных штук, взять хотя бы восьмидюймовый монитор, который поддерживает среды Apple и Android.

На бразильском рынке автомобиль появится с двумя вариантами двигателей: двухлитровый и полуторалитровый. Заметим, что после появления машины на рынке Бразилии, она должна оказаться и в других регионах с длительной отсрочкой. Планируется запуск продаж на рынке Северной Америки к 2018 году. В остальные регионы машина не поступит вообще.