Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


На российском рынке лидером среди моделей компании Ниссан стал X-Trail.

По данным статистического агентства «Автостат» самым популярным автомобилем в линейке компании Ниссан на российском рынке в ноябре стал X-Trail. Отметим, что за данный период было продано 1744 единицы техники, а это на 43 процента больше, чем за аналогичный период 2015 года.

Довольно интересно смотрится соперничество между представленным внедорожником и кроссовером Qashqai. Они то и дело чередуются: в октябре первое место по продажам этого бренда занял кроссовер, которого распродали в количестве 1678 единиц. На этот раз Qashqai не смог достичь первой строчки, не хватило продать всего пол сотни единиц техники.

В тройке самых продаваемых автомобилей Ниссан за ноябрь оказался Terrano. Заметим, что этот автомобиль значительно отстает от лидер.

Дилеры смогли реализовать лишь 1008 единиц. Остальные машины в модельном ряде вообще плохо продаются.

Суммарно за прошлый месяц было продано порядка 6 тысяч автомобилей. Это практически на 23 процента больше, чем в прошлом году. За год компания реализовала порядка 62 тысяч машин, при этом показатель упал на 7,7 процентов в сравнении с прошлым 2015 годом.