Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW X1

BMW X1

Компания BMW приступила к тестированию в суровых климатических условиях следующего поколения самого компактного в своем модельном ряду кроссовера X1. Судя по опубликованным в сети шпионским снимкам, подтверждающим эту информацию, автомобиль несколько прибавил в размерах.

Запечатленный на фотографиях кроссовер тщательно замаскирован соответствующей пленкой, поэтому изменения во внешности заметить крайне трудно. С определенной долей уверенности можно утверждать, что новое поколение «икс-первого» получило измененную решетку радиатора и более вертикальную пятую дверь, что, по логике вещей, должно привести к увеличению объема багажника.

Главным же изменением нового поколения BMW X1 по сравнению с его предшественником – использование новой платформы – UKL, которая уже легла в основу BMW 2-Series Active Tourer и Mini Cooper. Таким образом, можно предположить, что базовая модификация новинки будет предлагаться в переднеприводном варианте исполнения. Полный же привод сделают доступным за дополнительную плату.

Точной информации о входящих в состав моторной гаммы нового кроссовера двигателей пока нет, но ожидается, что для BMW X1 приберегут линейку агрегатов 2-Series Active Tourer.


Выскажите свое мнение