Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autovykВыкуп автомобилей оказывается востребован в наши дни всё больше и больше. Люди начинают осознавать, что зряшное простаивание машин в гараже при невозможности долго продать их обычными методами означает не столько поиск выгодного приобретателя, сколько риск так и прождать неопределённо долгое время, после чего продать авто по изначальной цене (а с учётом реальной инфляции намного дешевле).

Здесь, пожалуй, один из лучших сервисов для выкупа автомобилей онлайн. Грамотно выбранные маркетинговые картинки — отнюдь не мелочь, а очень важный параметр. Профессионализм, как и откровенное бракодельство, проявляется буквально во всём. Верхняя панель отведена под адрес, телефон и кнопку обратного вызова. Для начала сотрудничества этих пунктов хватает. Однако же посмотрим внимательнее и на другие позиции…

Начинается главное меню с раздела, где перечислены предложения уже находящихся в базе автомашин (этот пункт — скорее для покупателей). В данной категории сайта возможно сортировать его материалы и предложения по маркам, моделям, годам выпуска, датам добавления и стоимости лота. Раздел «автовыкуп» адресован тем, кто намеревается продать уже имеющийся у себя автомобиль. Тут всегда можно оставить заявку. Конечно же, в ней указывают не только сведения о машине, но и контактные данные, которые помогут связаться с продавцом. Немного ниже описан грамотная последовательность действий, следование которой обеспечивает наивысшую скорость и выгоду заказчика услуг.

Дальше — пояснение причин, по которым именно тут автовыкуп происходит на самых выгодных условиях. И предложение услуг по срочному выкупу (когда заказчик теряет в деньгах, конечно же, но при этом выигрывает в скорости сбыта железного коня).

В самом низу приведена карта-схема местоположения и другие данные, которые облегчают процедуру автовыкупа. При необходимости машину можно и обменять.