Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Эксперты составили список самых надежный транспортных средств, лидером стали модели 2017 года.

Недавно эксперты серьезного печатного издания провели исследование относительно самых надежных транспортных средств. Стоит отметить, что рейтинг получился достаточно посредственным, так как использование статистической информации ограничивалось рынками сбыта. В рассмотрении надежности участвовали модели на североамериканском рынке.

На верхней строчке представленного списка располагается корейский автомобиль Киа. Стоит отметит, что транспортное средство занимает эту позицию уже второй год. Что касается худших позиций, то здесь оказались транспортные средство от компании Ягуар и Фиат. Для проведения исследования учитывалась позиция экспертов и отзывы посетителей специализированных площадок.

Всего было проверено 80 тысяч отзывов, которые оставлялись владельцами авто. Респонденты указывали неполадки, которые появляются в первые три месяца со дня приобретения машины. Что касается Фиата, то здесь регистрируется 163 случая возникновения поломки на каждые 100 автомобилей. Ягуар имеет показатель в 148 раз. Будьте внимательны в выборе транспортного средства и читайте отзывы о машинах!