Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Компания Субару намеревается построить первые электромобили в 2021 году.

Недавно стало известно, что японский бренд Субару работает над созданием первого электромобиля в модельном ряде. Представители организации предстали с официальным представлением транспортного средства, и отметили о сроках его появления. Первый автомобиль с электрическим мотором появится к 2021 году. Это будет принципиально новые автомобили, которые будут отличаться дизайнерскими решениями, техническими характеристиками.

В дальнейшем, после успеха на рынке, компания намеревается расширить модельный ряд и представить огромное количество бюджетного транспорта с электродвигателем. Как отмечают некоторые эксперты, представленный бренд может стать последним, которые занимается работой в этом направлении. Уже отмечалось выше, что первые автомобили появятся в начале следующего десятилетия.

Бытует также мнение, что японцы не будут создавать новый продукт, а возьмутся за доработку имеющихся вариантов. К примеру, доработают популярную модель Impreza. При таком развитии предприятие не имеет право на жизнь и развитие в будущем, что чревато уходом с рынка. О технических характеристиках и возможностях электромобиля ничего не известно. Остается лишь ждать более свежих новостей по этому поводу.