Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


AudiQ3Audi Q3, цена на которую сегодня ниже отметки в полтора миллиона рублей, теперь стала доступным автомобилем из класса “Премиум”. По типу кузова этот автомобиль является кроссовером. Хоть она и дороже, чем Q2, оснащение электроникой того стоит.

Разнообразие комплектаций

  • Основная. Сюда входит климат-контроль, причем с несколькими зонами. Также в салоне можно увидеть фирменную систему для воспроизводства качественного звука. Подъемники стекла электрические. Присутствует подогрев сидений, а также зеркал. В салоне установлены шесть подушек безопасности, система стабилизации (многоканальная), ручной тормоз (автоматический), датчики давления в шинах машины, а также помощник в старте на подъеме. В наличии в этой модели – противотуманные фары и алюминиевые диски на колесах.
  • Для того чтобы что-то изменить, добавить или убрать менеджеры по продаже этого автомобиля готовы будут выслушать предложения от будущего владельца средства передвижения и воплотить их в жизнь, то есть состав пакета комплектации может меняться и не является фиксированным.

Из таких “добавок” к модели можно выбрать салон из кожи. Также полезным будет электрическое регулирование передних сидений, а красивым дополнением станет стеклянная панорамная крыша. Аудиосистему можно поменять на другую – премиум-класса.

Также еще предлагается установка системы контроля за мертвыми зонами, а также фирменной системы навигации. Для тех, у кого бывают проблемы с парковкой предусмотрена дополнительная опция, называемая парктроник. Тот, кто любит или вынужден часто говорить по телефону за рулем, может подобрать опцию Hands Free или Блютус. Среди ассортимента приятных и полезных дополнений есть окрашивание авто с эффектом “металлик”.

Технические характеристики

Передняя подвеска McPherson, задняя балка – полузависимая. Есть полноприводная версия под названием “Кватро”, содержащая многодисковую муфту и заднюю многорычажную подвеску. Описанные характеристики относятся к двухлитровой машине. Если будет выбрана версия с двигателем поменьше, у которого объем 1,4 л, то можно взять полный привод в качестве дополнительной опции. Базовая коробка передач – механическая, шестиступенчатая, но можно взять другую комплектацию. Еще одна опция — установка адаптивной подвески. У автомобилей Ауди традиционно широкий набор опций, как предустановленных, так и устанавливаемых за дополнительную плату.