Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Audi Q1 Concept Audi Q1 Concept

Компания Audi распространила новые изображения самого маленького в модельном ряду ингольштадтского производителя автомобилей премиального класса представителя сегмента SUV, а точнее  — его концептуальной версии. Прототип новинки будет представлен через месяц – на январском автошоу в Детройте. Запуск производства самого Q1 запланирован на 2016-й год.

Опубликованные немецким брендом скетчи были сопровождены пресс-релизом, в котором поясняется, что внешний вид изображенного на них автомобиля является «логическим развитием дизайнерского языка Audi», включающего в себя, в том числе удлиненный силуэт в стиле Shooting Brake и черты концептуального Allroad. По своим размерам (4200 мм в длину) и количеству дверей (он двухдверный) новинка будет казаться компактной, но широкий кузов, массивный передок и гигантские колеса избавят от впечатления миниатюрности.

Ввиду того, что пока не получивший название автомобиль является весьма специфическим взглядом на Audi Q1, говорить о технических характеристиках новинки пока рано. Впрочем, судя по надписям e-tron и quattro на скетчах, можно предположить, что кроссовер получит полностью электрическую или плагин-гибридную версию и будет полностью полноприводным.

Техническая помощь с быстрым реагированием в Москве

Часто жители Москвы могут столкнуться с неприятной ситуацией с транспортным средством. Поломки, аварии и нарушение работы отдельных узлом автомобиля оставляет неприятные ощущения, которые можно преодолеть только с использованием сторонних ресурсов. Техпомощь на дороге в москве может оказать компания «Дизель про», которая занимается подобными услугами на профессиональном уровне.

Стоит позвонить диспетчеру, указать причины поломки и некоторые данные относительно вашего транспортного средства, и специалисты в кратчайшие сроки отреагируют на вызов. Вам будет оказана высококвалифицированную помощь с использованием современной техники. Вам помогут в починке или эвакуации вашего транспортного средства к СТО или другом заведению, которое поможет вам избавиться от проблемы. Фирма окажет быструю техпомощь по выгодной цене.


Выскажите свое мнение