Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Alfa Romeo


Alfa Romeo Giulietta 2014

Итальянский производитель автомобилей премиального класса, компания Alfa Romeo опубликовала фотографии обновленного хэтчбека Giulietta, публичный дебют которого будет проведен в рамках грядущего Франкфуртского автосалона. Новинка получила ряд несущественных изменений в экстерьере, интерьере и техническом плане.Alfa Romeo Giulietta 2014

Отличить обновленный хэтчбек от предыдущего поколения по внешним признакам можно благодаря обилию хромированных элементов и модернизированной решетке радиатора. Внутри автомобиля появились новые вставки на приборной панели и центральной консоли, а также изменились ручка и дверные панели. Кроме того, салон новинки обзавелся доработанной мультимедийной системой Uconnect, доступной в двух вариантах с 6,5-дюймовыми и сенсорными экранами.

Alfa Romeo Giulietta 2014

Рестайлинговый Alfa Romeo Giulietta также будет предлагаться в трех дополнительных вариантах окраски кузова с новой линейкой колесных дисков диагональю от 16 до 18 дюймов.

Alfa Romeo Giulietta 2014

Потенциальным покупателям будут доступны обновленные «Джульетты» с 2-литровым дизельным двигателем мощностью 150 лошадиных сил и максимальным моментом в 380 Нм. По словам представителей итальянской марки, эта силовая установка получила улучшенную систему прямого впрыска топлива, стала более экономичной и менее шумной. Старт продаж рестайлингового Alfa Romeo Giulietta на рынке стран ЕС стартует в октябре.


Выскажите свое мнение