Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


Сотрудники японской автокомпании Infiniti взялись за зимние испытания новой люксовой модели Q30.

Зимние испытания хэтчбека Infiniti

На современном автомобильном рынке новинка будет позиционироваться в качестве конкурента для «Ауди А3». Что касается официальной презентации, то она пройдёт в следующем году во время автошоу во Франкфурте.

Ещё никому не удалось хорошо разглядеть тестовую версию автомобиля, ведь разработчики скрывают его от посторонних глаз. Хотя на имеющихся фотографиях можно увидеть, что во время создания новой версии хэтчбека конструкторы активно использовали огромное количество стилистических решений концептуального автомобиля Etherea, представшего перед представителями мировой общественности на Франкфуртском автошоу в 2014 году.

Для создания новой модели использовалась платформа Mercedes-Benz GLA. Именно она и стала донором для всего моторного ряда. Сборкой новинки будут заниматься заводы компании Nissan, расположенные на территории Великобритании и США. На данном этапе некоторые особенности новой разработки продолжают оставаться тайной, но уже в ближайшем будущем станут опубликованы некоторые полезные сведения, интересующие будущих покупателей.


Выскажите свое мнение