Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Кроссовер 2015 года выпуска построен на новой платформе, оснащён двухлитровым двигателем с турбиной и поступит в продажу на территории США уже в начале года.

Во сколько обойдётся покупка Ford Edge в России?

Что касается европейской версии модели, то она тоже не заставит себя ждать. При этом всё ещё неясно, какой будет цена для России и европейских стран. Остаётся лишь догадываться и проводить аналогии с ценами в США.

Если верить официальным источникам непосредственно внутри компании, то на рынке Америки цена автомобиля не будет сильно отличаться от цены на нынешнее поколение кроссовера. На сегодня базовая комплектация обходится в $28 тысяч.

В недавнем прошлом официальный представитель компании Уильям Матиас заявил, что новый автомобиль, исполненный в топовой комплектации, обойдётся на $500 дороже, чем топовая комплектация прошлого года.

На территории Поднебесной продажи начнутся в последний месяц весны 2015 года. Китайские эксперты одного из порталов считают, что семиместная модель станет стоить порядка 280-ти тысяч юаней. По текущему курсу эта сумма равна 2,5 млн рублей. Таким образом, можно составить относительное представление о запланированной стоимости автомобиля на территории России.


Выскажите свое мнение