Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Руководство именитого американского автопроизводителя — компании Ford — заявило о старте продаж очередной новинки — модели Edge LSUV.

Новый год подарит автолюбителям семиместный кроссовер Ford

Новое авто поступит на китайские авторынки уже в мае 2015 года. Что касается предварительной стоимости, то она будет варьироваться в пределах между 280-ю и 450-ю тысячами юаней (порядка $45 и $72 тысячи соответственно).

Кроссовер предстанет перед покупателями в двух разных версиях — Sport и Limited. При этом спортивную версию можно будет увидеть на всех европейских авторынках, а вот версию Limited выпустят исключительно для клиентов китайского рынка. Порадуют и комплектации. Покупатели смогут выбрать наиболее подходящую оснастку для своего автомобиля Edge LSUV. На сегодня речь идёт о нескольких типах атмосферных двигателей, имеющих объёмы 2,0 и 2,7 л.

Приятно порадует оснастка салона автомобиля, ведь в нём будут установлены климат-контроль, система постоянного мониторинга «слепых» зон, способствующая успешной парковке в тяжёлых условиях, а также прочие устройства, отвечающие за обеспечение высокого уровня безопасности. Это лишь малый список важных и полезных элементов комплектации нового автомобиля, сообщает издание avtosito.ru.


Выскажите свое мнение