Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


VWGolfRНа тест-драйве был замечен новый автомобиль от Volkswagen.

Недавно на трассах компании Volkswagen был замечен неизвестная модель автомобиля. Компания ничего не оглашала, но эксперты сделали вывод, что на дороге тестируется новая генерация модели Golf с типом кузова универсал. Но есть и другие мнения по поводу этого прототипа.

Автолюбители заявляют, что на снимках изображен Golf Variant R, который является самым производительным в своей линейке (под капотом такого автомобиля должна располагаться силовая установка в 300 лошадиных силы).

Такое заключение было сделано из-за того, что выхлопная система состоит из четырех патрубков. Кроме этого, имеется на первый взгляд невзрачная буковка «R». Но опять же, это всего лишь догадки. Потому что машина в универсале выглядит мягко сказать «скромновато».

Бытует еще одно мнение, в котором эксперты склоняются к гибридному автомобилю фирмы под моделью GTE. Эта модель была уже представлена на всеобщее обозрение, но в кузове хэтчбек. В такой модели располагается турбированный двигатель со 150 лошадиными силами и усиленный электромотором, который вырабатывает 102 л.с. Такая силовая установка позволяет разогнать автомобиль до первой сотни всего за 7 секунд.

На наш взгляд наиболее правдоподобной версией является последняя…