Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


RenaultDusterKapturФранцузская компания Renault временно приостанавливает выпуск своих автомобилей на заводе в Москве.

Руководство представительства Рено в России заявило о том, что в ноябре этого года будут приостановлено производство двух моделей. Среди них оказались известные Kaptur и Duster. Напомним, что производство этих автомобилей занимался завод фирмы, который расположен в городе Москва. Причины такого решения пока неизвестны.

Стоит отметить, что приостанавливается не вся линейка автомобилей, а лишь отдельная комплектация. В сообщении конкретно говориться о кроссоверах с двух литровым бензиновым двигателем. Дилерские центры уже месяц назад не принимали заказы на машины данных моделей, также не оглашается причина данных изменений.

Некоторые журналисты пытались выяснить, что привело к такому кардинальному решению, однако, руководство отказалось комментировать эти вопросы. Некоторые специалисты и эксперты предполагают, что предприятию попросту не хватило движков.

В течение этого года компания реализовала более 35 тысяч автомобилей, что на 25,9 процентов больше, чем за аналогичный период 2015 года. Из них 28 тысяч только Renault Duster.

Поэтому решить возникшую проблему будут решать в скором времени.