Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


SkodaSuperbCombiНа российском рынке стартовали продажи универсала от компании Skoda.

Представительство компании Skoda официально объявила о старте продаж нового универсала. Модель Superb Combi появилась у всех дилеров страны, отмечается, что кузов автомобиля универсал. Кроме этого, со стартом продаж появилась информация о цене данной машины. Такую технику можно будет приобрести всего лишь в одной версии Laurin&Klement, цена которой составляет 2 миллиона 205 тысяч рублей.

В новинке могут установить мотор на выбор: TSI с объемом 1,8 литров и мощностью 180 л.с. или же 2-х литровые двигатели с мощностью 220 и 280 л.с. Что касается работы с трансмиссией, она будет выполнена в виде шести ступенчатой механики или семи ступенчатой коробки автомат.

По представленным данным от производителя в машину будут входить следующие опции: светодиодные ходовые огни, биксеноновые фары, легкосплавные диски 17», кожаная отделка салона, мультируль, мультимедийная система Columbus. Это довольно не плохой стартовый набор для такого транспортного средства. Также за дополнительную плату автомобиль смогут добавить подогрев сиденья, панорамный люк, трехсезонный климат контроль и некоторые другие опции.SkodaSuperbCombi2016