Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Volvo работает над выпуском компактного внедорожника XC20.

Компания Вольво уже длительное время работает над проектом компактного внедорожника XC20. Заметим, что машина весьма неплоха, с учетом уже полученной информации и фотографий. Как отмечают производители, да и по логике вещей, машина станет младшим братом XC40. Вместе с этим некоторые эксперты отмечают, что основным конкурентом для машины станет Audi Q2, который уже набрал серьезную популярность.

Официальные лица уверены, что машина превзойдет аналог конкурента, поэтому волноваться по этому вопросу не стоит. Напомним, что для реализации транспортного средства используется платформа CMA, которая уже отлично используется во многих моделях китайской компании Geely. Что касается сроком вывода машины в общество, то он состоится в 2018 году. На текущий момент транспортное средство прошло значительную доработку и интенсивно тестируется.

Что касается технических характеристик, то в машине будет располагаться 1,5-литровый трубированный мотор. В последующем рассматривается вариант использования гибридной силовой установки и электрического мотора. Заметим, что работа по этому направлению ведется интенсивно. Стоит надеяться, что машина станет отличным дополнением к модельному ряду компании, и фирма сможет достигнуть показателя продаж в 800 тысяч.