Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Фольцваген планирует наладить экспорт силовых установок, которые производят в России.

Недавно стало известно, что глава отечественного представительства компании Фольцваген, рассматривает вопросы поставок двигателей фирмы на заграничные рынки. В ходе длительной дискуссией между головным предприятием и представительством имеется возможность наладить эксперт не только транспортных средств, но и силовых агрегатов. Это связано с необходимостью загрузки мощностей завода в Калуге, а также повышения отдачи других отечественных предприятий.

Практически все заводы будут работать на полную мощность, что повысит отдачу от производства. Напомним, что ранее подобный вариант рассматривался, однако, была дана отсрочка на неопределенный срок. На текущий момент вопрос набирает актуальность и будет решен в ближайшее время. Что касается количества выпускаемых силовых установок пока неизвестно.

Вместе с этим, головное предприятие рассматривает расширение и модернизацию завода. На эти нужды будут выделены средства в размере 250 миллионов евро. Обустройство моторных цехов позволит улучшить качественную составляющую и увеличить мощностные параметру. Еще одной новостью стала возможность использования производственных цехов для реализации газовых силовых агрегатов.