Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Китайский прототип LADA Largus появится на отечественном рынке в двух комплектациях.

Недавно стало известно, что новая модель Lifan Xuanlang появится на отечественном рынке в 2018 году в двух комплектациях. Напомним, что машина считается убийцей LADA Largus, так как обладает отличными техническими показателями по более приятной цене. Как уже отмечалось выше, машина получит несколько вариантов исполнения, обе из которых будут считаться бюджетными.

На текущий момент компания подготавливает машину к встрече с Россией, выполняет доработки, которые касаются рулевого колеса, ходовых огней и некоторых других элементов. Заметим, что автомобиль будет несколько дороже, чем такие же варианты в Китае. Это связано непосредственно с проведением этих самых доработок.

На текущий момент фирма не выполнила официального заявления о расширении модельного ряда. Вместе с этим не стала опровергать. На китайском рынке машина доступна в 12 исполнениях, что весьма интересно и необычно. Стоимость колеблется от 578 до 885 тысяч рублей.

Вместе с этим под капотом новинки размещается несколько вариантов силовых агрегатов, как бензиновых, так и дизельных. Мощностные показатели варьируют в промежутке от 133 до 141 лошадки.