Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Фолцьваген размораживает проект с самым маленьким кроссовером.

Недавно стало известно, что компания Volkswagen намерена продолжить работу над проектом самого маленького кроссовера в модельном ряде. Речь ведется о модели Taigun 2012, которая на сегодняшний день называется T-Track. Машина будет выполнена в минималистических чертах с минимум функций и дизайнерских решений. Это позволит создать прекрасный автомобиль для городской езды в бюджетном исполнении.

Как отмечают официальные источники, новинка будет разработана на платформе Up!. Вместе с этим основные элементы сборки будут пересмотрены, многие из них стандартизированы, что позволит сократить стоимость дорогостоящей сборки. Напомним, что в представленной модели достаточно много оригинальных запчастей, что делало транспортное средство очень дорогим для этого класса.

Поэтому специалисты дождались более интересных решений и наработок, которые предстали в лице T-Roc и T-Cross.

Новый кроссовер будет представлен на рынке к 2020 году. Основными конкурентами на рынке будет считаться Renault Kwid и некоторые другие компактные внедорожники. Скорее всего. машина отправится на рынке Южной Америки, однако, не исключается отправка автомобиля на другие рынке, включая российский.