Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Фольцваген продемонстрировал на видео новый кроссовер T-Roc.

Популярная компания Фольцваген провела предварительное представление нового кроссовера. Заметим, что речь ведется о модели T-Roc, которая попадает в разряд небольших внедорожников. Презентация этого автомобиля должна состояться уже осенью. По предварительной информации машина располагается на ступеньке ниже в модельном ряде с Tiguan. Это проявляется в размерах, функциональном исполнении и дизайнерском переплетении.

Машину покажут на выставке во Франкфурте, где каждый любитель автомобилей сможет оценить новинку. Модель должна стать самой маленькой среди внедорожников в модельном ряде. Во многом новинка будет схожа по размерам с Golf в кузове хэтчбек. Новинка будет продаваться только на европейском и североамериканском рынке. Автомобиль должен конкурировать с моделями Jeep Renegade и Nissan Juke.

Напомним, что машина была создана на новой платформе фирмы MQB, которая позволяет облегчать автомобиль при сохранении габаритов. Под капотом имеется несколько вариантов силовых агрегатов. Среди базовых находится литровый и 1,5-литровый бензиновый мотор, а также 2 варианта дизельных мотором. Больше подробностей относительно транспортного средства будут доступны уже на следующей неделе.