Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Компания Тойота начинает продажу нового седана Yaris Ativ на рынке Таиланда.

Недавно стало известно, что японская компания Тойота начала продажи нового автомобиля Yaris Ativ на рынке Таиланда. Подобное действие планировалось давно, и только сейчас реализовалось. Визуально машина похожа на обычную модель Yaris, которую продают в Юго-Восточной Азии. Как отмечают эксперты, по сути, это перелицованная модель с некоторыми местными дополнениями.

Габариты транспортного средства весьма посредственные. Они составляют 4,4/1,73/1,48 метров, при колесной базе в 2,55 метров. Под капотом этого автомобиля будет располагаться неплохой малолитражный мотор, который будет иметь объем в 1,2 литра и мощностные параметры в 86 лошадок. Такая силовая установка будет сочетаться с вариатором.

Что касается внутренних функций, то здесь будет располагаться неплохой пакет даже в базовой версии. 15-ти дюймовые колесные диски, системы EBD и ABS, а также увеличенное количество подушек безопасности. По предварительной информации в машине находится 7-ми дюймовый сенсорный экран, к которому подключаются дополнительные функции и элементы. Что касается цены, то за машину в базе придется отдать около 851 тысяч наших рублей.