Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


Компания Бентли намерена привезти на выставочное мероприятие в Монтерей лучшие модели.

Недавно стало известно, что престижная компания Бентли намерена посетить выставку в Пеббл Бич. Специалисты привезут в представленное место лучшие модели, которые смогут поучаствовать в сражении за признание и всеобще одобрение. Напомним, что представленная выставка сопровождается награждением в различных сферах, в том числе в дизайнерском мастерстве.

По предварительной информации самой интересной моделью на выставке станет актуальная генерация транспортного средства Continental Supersports. Машина достаточно интересна, как по внешнему исполнению, так и по внутреннему оснащению. Под капотом этого спорткара находится 700-сильный силовой агрегат, объем которого составляет 6 литров. Такие показатели позволяют достигать первой сотни за 3,4 секунды.

Кроме этого, фирма покажет другие модели, среди которых выделятся спецверсии модели Bentayga. Внедорожники будут иметь нестандартные виды, которые соотносятся с тематической веткой. Некоторые автомобильные эксперты считают, что указанные автомобили смогут посражаться за звание лучших в том или ином направлении.