Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Компания Хонда предоставила общественности обновленную версию Jazz на фотографиях.

Недавно в сети были размещены официальные фотоснимки нового автомобиля от компании Хонда. Заметим, что специалисты решили поделиться фотографиями модели Jazz, которая прошла серьезные обновления и в скором времени предстанет на выставке. Как отмечают эксперты, машина обзавелась новой цветовой расцветкой, а также начала использовать более качественные материалы для отделки салона.

На текущий момент неизвестны все подробности относительно новинки. Это связано с сохранением некой изюминки на момент презентации. Известно точно, что инженера переработали некоторые опции, в частности, автомобиль приобрел усиленный пакет системы безопасности, а также увеличил комфортность для клиентов за счет нового круиз-контроля, системы экстренного торможения, функция распознания пешеходов.

Заметим, что машина не получила новых технических изменений или новшеств. В текущей и свежей версии будет использоваться несколько вариантов моторов. Это 1,3 и 1,5 литровые силовые агрегаты, которые способны вырабатывать 100 и 132 лошадиные силы. С началом выпуска машины специалисты должны добавить для этого транспортного средства гибридную силовую установку.