Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания Фольцваген подготовила к выставке в Шанхае новую концептуальную версию электрического кроссовера.

Недавно в сети появились тизеры нового автомобиля от компании Фольцваген. Заметим, что производитель собирается показать на ближайшей выставке новенький концепт, который сочетает элементы электромобиля и кроссовера. Стоит отметить, что новинка получила название I.D. Машина имеет достаточно неплохой внешний вид, однако, технической информации о транспорте нет.

На данный момент известно, что машина получила полный привод и автопилот, который еще немного сыроват. Поговаривают, что при активации режима самостоятельного управления, руль прячется по обшивку в приборную панель. Силовая установка остается загадкой, известно лишь тот факт, что это будет электрическое транспортное средство. Некоторые уверены, что машина будет несколько перекликаться с недавно показанным Гольфом, которые получил новую силовую установку.

Выставка состоится в Шанхае, компания уже подала заявку и готова демонстрировать наработки. Что касается прочей информации, то она появится в момент представления новинки. Также на выставку должны приехать еще 3 модели, среди которых еще 1 концепт и одна серийная версия. Мероприятие приближается, а вместе с ним подогревается интерес автолюбителей через множество фотографий.