Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


hondacivic2017-cnwНовое поколение Civic представлено на выставке во Франции.

Популярный автомобиль от Honda снова усовершенствован. На выставке в Париже было представлено девятое поколение излюбленного спортивного хэтчбека. Новая генерация носит название Civic 2017, и показала себя с принципиально новой стороны. Стоит отметить, что на данный момент имеется некоторая техническая информация по данному автомобилю.

Первое новшество касается того, что японский автомобильный производитель создал европейский вариант по отличной архитектуре. Полностью изменен облик, с трудом прослеживаются очертания предыдущей генерации. Кузов стало более жестким, вместе с этим машина была облегчена (по предварительным данным на 16 килограмм). Новая подвеска улучшила управляемость, что сделало данный автомобиль лучшим по этому параметру в данном классе.

Второе новшество касается габаритов, которые значительно увеличились. Внутренний опцион также обновился, теперь используются дополнительные функции безопасности, которые устанавливаются на все новинки данного производителя. Что касается силовой установки, то машину оснащают двумя разновидностями VTEC Turbo. Стоит отметить, что в некоторых случаях будет устанавливаться дополнительный агрегат 1,6 литров. Мощность будет варьировать в пределах 129-182 л.с. Моторы будут работать совместно с шести ступенчатой механикой или вариатором.