Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


nissan-murano-2016-cnwПродажи нового Nissan Murano стартовали с невероятным успехом.

Японская компания Ниссан в лице российского представительства представили статистические данные по поводу нового автомобиля модели Murano. Отметим, что продажи начали в прошлом месяце, а сборка производится на заводе в Санкт-Петербурге.

За сентябрь месяц в дилерских центрах было продано 377 экземпляров автомобилей. Продавцы отмечают, что это великолепный показатель и отличный старт для данной машины.

Заметим, что рыночная доля данного автомобиля по прошлому году составила 5,7 процентов. Всего на территории РФ было реализовано порядка 6 тысяч 556 машин.

Что касается сентября, согласно статистике общий объем продаж снизился на 1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Это не характерно для данной автомобильной марки, ведь в течение года объемы продаж увеличились на 24%.

Стоит также напомнить, что российских автолюбителей наиболее приоритетной машиной японской марки являются модели Qashqai (13 тысяч 787 автомобилей), X-Trail (13 тысяч 587 экземпляров) и Almera (10 тысяч 547 машин). Заметим, что новый автомобиль только набирает обороты, вполне возможно, что в скором времени он займет достойное место в топе продаж.