Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


peugeot-3008-cnwПо словам генерального директора PSA, автомобиль Peugeot 3008 превзошел своих конкурентов.

Недавно на пресс-конференции компании Peugeot было отмечено, что новый автомобиль Peugeot 3008 значительно превосходит своих конкурентов. Также было отмечено, что основными из них является автомобиль BMW X1 и Volkswagen Tiguan. Новинка от Пежо уже поступила в продажу, и доступна во всех дилерских центрах Франции.

Генеральный директор концерна доволен работой, ведь машина получилась довольно сильной, при этом совершенно не показушной. Решение изменить тип кузова, сменив его с MPV на кроссовер позволил добавить машине изысканность, привлекательность. В тоже время представители PSA продолжают называть данную модель «правильным» внедорожником, так как она не имеет полного привода.

Салон автомобиль оснастили передовой электроникой: на борту располагается электронная система контроля Advanced Grip, которая позволяет усиливать силу сцепления при скользкой поверхности, либо при проезде по пересеченной местности. Также на пресс-конференции было сказано, что к 2019 году должна появиться полноприводная версия.

На данный момент можно купить два варианта нового автомобиля относительно моторной гаммы: 1) с 1,2 литровым бензиновым двигателем, которая развивает 129 л.с. и стоит 28 тысяч 577 $; 2) и модель GT с 2 литровым дизельным мотором который развивает 180 л.с. и оценивается в 45 тысяч 900$.