Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Volkswagen Golf Karmann Volkswagen Golf Karmann

Компания Volkswagen подготовила спецверсию нового поколения Golf, которая получила название Karmann и выполнена в кузове «кабриолет». Особая версия модели посвящена Вильгельму Карманну – легендарному производителю машин.

Автомобиль получил 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, кожаный руль, выполненные в двухцветной гамме спортивные сиденья, дополнительную отделку хромом, а также фирменные пороги с логотипом «Karmanne». Спецверсия седьмого поколения «Гольфа» также оснащается парктроником, аудио-системой премиального класса, а также обтекателем.

О технических характеристиках Golf Karmanne в Volkswagen не рассказали, но сообщили, что в продажу новинка попадет с разными силовыми агрегатами, развивающими 105-160 лошадиных сил. Заказать кабриолет VW Golf Karmanne в Германии можно уже сейчас по цене от 27 275 евро (порядка 37 240 долларов).

Напомним, на отечественном рынке Volkswagen Golf седьмого поколения предлагается в трех- и пятидверных вариантах исполнения в 12 цветовых решениях. В состав линейки доступных для «российского Гольфа» двигателей входят 1,2- и 1,4-литровые бензиновые моторы мощностью от 85 до 140 лошадиных сил, сочетающиеся с 5-ти или 6-ступенчатой «механикой», или 7-ступенчатой роботизированной КПП.

Обслуживание и реализация специализированных шин и дисков в Сибири.

Хотите открыть собственное дело, но не знаете с чего начать? Начните с реализации шин и колесных дисков. Это выгодный бизнес, если у вас есть свой поставщик, который будет защищать ваши интересны. Таким поставщиком является компания «Битайр», который сможет помочь в организации о розничной сети. Поставка автомобильных дисков и шин для специализированного транспорта – это то, что вам нужно.

Мы организуем оптовую продажу данных комплектующих по самой выгодной цене на долгосрочной основе. Поэтому можете не сомневаться в нашей компетенции помочь вам. Также мы можем стать для вам аутсорсинг компаний, на которую вы можете перенести работу, связанную с обслуживанием специализированной техники. Вы можете полностью забыть об этой деятельности и заняться по-настоящему важными делами, которые приносят прибыль.


Выскажите свое мнение