Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford Mustang GT 2015 Ford Mustang GT 2015

Первый выпущенный компанией Ford серийный экземпляр спортивного купе Mustang GT будет продан на открывающемся в Скоттсдэйле (штат Аризона, США) аукционе Barrett-Jackson. Вырученные за продажу масл-кара средства американский бренд направит в благотворительный фонд JDRF, занимающийся изучением диабета.

Двухдверка будет украшена автографами людей, принимающих участие в его проектировании и разработке, а посетителям аукциона  даже разрешат проехаться на масл-каре. Примечательно, что начиная с 1983 года «Фордовцы» отчислили в фонд JDRF более 3 миллионов долларов.

В подкапотное пространство нового Ford Mustang GT помещается 426-сильный V8, максимальный крутящий момент которого достигает 528 Нм на пике мощности. Автомобиль получил новую переднюю панель, передний сплиттер, узкую головную оптику со светодиодным блоком, огромную решетку радиатора, выпуклый капот, а также аэродинамические боковые юбки. В задней части спортивной двухдверки следует отметить двойную выхлопную систему, диффузор, а также иные фонари.

Универсальные фильтры для всех систем автомобилей.

Предлагаем действенный способ сократить затраты на обслуживание автомобиля. Для этого можно универсальными автомобильными фильтрами для топливной, масляной и воздушной системы. Компания «Хозпромторг-Экспорт» осуществляет производство и реализацию подобных элементов по очень выгодной цене. Все материалы и технологии направлены на повышение качества и снижения цены.

Каждый вариант обладает хорошим ресурсом и техническими характеристиками. Элементы подойдут как для отечественных, так для иностранных автомобилей. Также обращаем ваше внимание, что зачастую на официальном сайте компании проводятся акции со значительными скидками. Каталог продукции постоянно расширяется, поэтому на каждый автомобиль можно получить нужные вариант фильтров.

Кроме этого фирма рассматривает варианты дилерского распространения продукции. Все условия продажи, а также сотрудничества обсуждаются с менеджерами компании.


Выскажите свое мнение