Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


SubaruXV 2014

SubaruXV 2014

Российское подразделение японской компании Subaru официально представило российскую версию рестайлингового кроссовера XV. После обновления цветовая гамма SUV пополнилась зеленым Plazma Green Pearl и синим Quartz Blue Pearl цветами. Изменения произошли и в отношении технической составляющей. Автомобиль получил модернизированную конструкцию двигателя, что позволило снизить уровень шума и измененные настройки амортизаторов.

Как отмечают в Subaru, рестайлинговый вседорожник отличается повышенной комфортабельностью движения. Инженеры японского бренда внесли коррективы в силовой каркас кузова для усиления пассивной безопасности, усовершенствовали материалы силовых элементов кузова, доработали моторный щит и шумоизоляцию капота. Кроме того, новинка получила сигнальную лампу низкого уровня омывающий жидкости, а также уплотнение между передней панелью и лобовым стеклом.

Старт продаж обновленной версии Subaru XV намечен на январь следующего года, а в официальных дилерских центрах бренда уже сейчас принимают заказы на модель. В своем самом доступном варианте исполнения кроссовер продается по цене от 959 000 рублей.

Напомним, на отечественном рынке модель представлена двумя модификациями с двигателями объемом 1,6 и 2,0 литра, работающими в паре с вариатором или «механикой». В стандартное оснащение Subaru XV входит EBD, ABS, климат-контроль, 17-дюймовые легкосплавные диски, две подушки безопасности, а также обогрев боковых зеркал.


Выскажите свое мнение