Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Maserati


maseratilevante_cnwНа Украине начались продажи премиального внедорожника от Maserati.

Новые премиальные автомобили захватывают новые перспективные рынки. Сегодня стало известно, что на территории Украины начались продажи премиальных автомобилей от компании Maserati. Новый внедорожник модели Levante можно приобрести каждый житель страны, но стоить такая машинка будет не мало.

Такое решение было принято итальянской компанией потому, что она видит потенциал украинского рынка премиумных машин. Отметим, что новую модель для Украины можно будет приобрести, начиная от 71 тысяч евро, что относительно приемлемая цена. В базовую версию входит трех литровый двигатель с турбиной, его номинальная мощность составляет 350 лошадиных силы.

Отметим, что данный автомобиль был показан жителям Украины еще вчера (9 октября). Что касается мировой премьеры, то она прошла на выставке в Женеве весной этого года.

Презентацию новенького авто прошла в столице страны. Производители отмечают, что представленный кроссовер — достойная замена для Porsche Cayenne. Приобрести машину можно с бензиновым и дизельным двигателем.

Улучшенную версию, с более мощным двигателем можно взять всего за 76 тысяч евро. В такую модель войдет 430-сильный бензиновый двигатель. Что касается дизельной версии, то она будет оснащаться трех литровой установкой с 275 лошадиных сил.