Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


nissanmicra-cnwНовая Micra от компании Nissan удивила всех автолюбителей своим необычным дизайном.

Компания Ниссан не стоит на месте и постоянно развивается. Недавно японский концерн представил новый хэтчбек, в котором пересмотрена внешность, а также полностью обновлено бортовое оснащение. Стоит отметить, что машина Микра не соответствует своему классу, она должна располагаться значительно выше.

Заметим, что дизайн данного транспортного средства во многом схож с шоу-каром Swat, который был представлен этой весной на Женевской выставке. Теперь в обновленной модели Микра назходится V-образная радиаторная решетка, а также создан эффект парящей крыши при помощи использования небольших задних стоек.

В обновленном варианте будет располагаться архитектура типа CMF, с малолитражными двигателями и мощностью от 75 до 90 лошадиных сил. При этом минимальный объем будет располагаться в базовой версии данного автомобиля. Совместно с мотором будет работать механическая коробка передач.

Что касается внутренних опций, то в салоне расположилась аудиосистема от компании Bose, а также мультимедийный экран с навигацией и прочими «вкусностями». Также переработана система безопасности машины: установлены системы экстренного торможения, а также появилась возможность отслеживать автомобили в «слепых» зонах. В общем, автомобиль получился отличным, особенно для женщин.