Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


mitsubishioutlandersport-cnwНовый кроссовер от Mitsubishi станет серьезным соперником для Mazda CX-3 и Toyota C-HR.

Компания Мицубиши работает над созданием своего нового кроссовера Outlander. Отметим, что данный автомобиль должен быть закончен уже к 2017 году. Специалисты отмечают, что данная машина должна превзойти такие популярные модели, как Тойота C-HR и Мазда CX-3. Как оно будет на самом деле, будущее покажет.

toyota-c-hrjpg

Toyota C-HR

Стоит напомнить нашим читателям, что данную модель, которую еще называют ASX, зародилась еще шесть лет назад, когда готовилась презентация нового автомобиля от Ниссана.

mazdacx-3

MazdaCX-3

На тот момент была презентована машина сегмента SUV для городской черты под названием Juke. Еще тогда основными конкурентам «жука» были автомобили, которые упомянули выше.

Производители отмечают, что машина будет выглядеть гораздо лучше и солидней. Outlander Sport будет явно выделяться среди соперников своим современным внешним видом, а также большими габаритами. Что касается интерьера, он также должен преобразиться и стать многофункциональным.

Данный автомобиль разрабатывался на концепте XR-PHEV. Заметим, что в его основе лежит гибридная силовая установка с ДВС и электродвигателем. Силовая тяга электроустановки будет составлять 120 кВт, ДВС обладает тремя цилиндрами, объемом 1,1 литра с турбиной. Характеристики довольно солидные, поэтому вполне реально, что мы встретим нового чемпиона данного рынка.