Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


cnw_logotip_skodaНа Украине будут собирать новый автомобиль от Skoda.

Недавно стало известно, что на заводе в Закарпатье будет собираться новая модель компании Skoda. Сборка будет осуществляться на заводе «Еврокар», а новинкой станет обновленный Kodiaq. Отметим, что новинка для граждан Украины будет доступна начина с марта 2017 года.

Машина Skoda Kodiaq — это еще один кроссовер иностранного происхождения, который отлично дополнит модельный ряд. На заводе будет собираться полноприводные и переднеприводные модели. Стоимость того или иного варианта будет сильно различаться. Для сборки нового автомобиля используется платформа MQB.

Что касается производительности и силовой установки, то в машину будет устанавливать три бензиновых и два дизельных мотора. Мощность будет лежать в пределах от 125 до 190 лошадиные силы. Каждый двигатель будет работать с роботом или механической коробкой передач.

Цена вопроса неизвестна, ее будут определять по ходу оценки популярности и спроса. Отметим, что на рынок Западной Европы машина попадет уже в феврале, а на Украине данная новинка «подъедет» в марте. Машина обещает быть хорошей, а местная сборка удешевит модель, что является значительным плюсом.