Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


cnw-toyotaПродажи машин Toyota на вторичном рынке выросли на 24 процента.

Аналитическое агентство «Автостат» подвела статистику по вторичному рынку, исходя из которой, стало известно, что японские автомобили Toyota пользуются большей популярностью по сравнению с прошлым годом. Так за период с начала года дилерам удалось реализовать чуть больше 23,5 тысяч автомобилей с пробегом. Если сравнивать этот показатель с предыдущим годом, то он на 24,3 процента больше, чем в предыдущий период.

Отметим, что рост наблюдается и для дочерней компании Lexus. Автомобилей данной фирмы реализовали в количестве 5,5 тысяч, при этом рост составил практически 80 процентов. Не так давно в интернете появилась информация о специализированном сайте для поддержанных авто. На данный момент все функционирует в полной мере, но не особо пользуется популярностью: через этот способ было реализовано порядка 500 экземпляров.

Кроме этого такой рост связан с увеличением количества автодилеров. На данный момент по территории Российской Федерации работают 25 дилеров, ранее этот показатель составлял 15. Напомним, что не так давно на страницах нашего сайта появлялась информация о том, что рост отмечается не только на вторичном рынке, но и в сфере корпоративных продаж.