Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Автомобильная выставка Motorexpo пройдет на территории Тольятти.

Недавно стало известно, что с 21 по 24 сентября пройдет выставка Motorexpo. Это уникальное мероприятие состоится на территории города Тольятти. Межрегиональная выставка считается двадцать второй к ряду и привлекает достаточно большое количество брендов. Начало мероприятие планируется на 4 часа. Уже известны участники мероприятия, которых достаточно большое количество.

На выставке обязательно выступит отечественный производитель «Автоваз», который планирует показать все интересные новинки, которые ожидаются в ближайшее время. Среди других представителей можно выделить транспортные средство от брендов Hyundai, Renault, Genesis, Lexus и Cadillac. Заметим, что этот список не исчерпывающий, можно продолжать долгое время. Для фанатов киноленты «Трансформеры» на выставку обязательно приедет Chevrolet Camaro.

Организаторы также обращают внимание, что на выставке появятся другие интересные модели и транспортные средства ретро. Для большего интереса будет доступно тестирование многих транспортных средств в трехмерном симуляторе. Среди прочего можно будет оценить игру в футбол роботов. Стоимость билета на выставку оценивается в 300 рублей за взрослого человека. Детям до 7 лет приобретение билета не требуется.