Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


В Скандинавии проводят зимние тесты для нового Kia K900.

Недавно стало известно, что на территории Скандинавии проводятся тесты модели K900, от компании Kia. Заметим, что автомобиль является новым поколением, поэтому ожидать стоит обновлений не только внешних, но и внутренних. Напомним, что транспортное средство первого поколения начало свое существование еще в 2012 году.

Машину испытывают в зимних условиях, так как автомобиль будет поставляться только в Европу, и начнется шествие на территории Норвегии. Фотошпионам во время этих тестов удалось снять транспортное средство, а фотографии выложить в интернет. Эксперты заметили, что машина в значительной степени отличается от своего предшественника.

Догадаться, что это K900 нового поколения удалось благодаря выявлению нескольких линий дизайна, которые присущи только автомобилям этого люксового сегмента. Среди основных изменений можно выделить измененную форму передних фонарей, изменение формы стекла, а также избавление от некоторых элементов.
У машины стало большая колесная база, что говорит об увеличении внутреннего пространства. Нахождение в машине должно стать более комфортным и приятным. Скорее всего, машина появится в конце текущего года, но это лишь предварительная оценка. Будем ждать других новостей и характеристик относительного этой модели.