Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


В дилерских центрах Volkswagen на рынке России больше недоступен Passat СС.

С сегодняшнего дня на российском рынке больше недоступна модель Passat СС от компании Фольцваген. Заметим, что машина полностью снимается с производства и будет заменена более инновационным автомобилем. Поставки на российский рынок были прекращены еще в прошлом году, дилеры сбывали то, что было привезено ранее.

Напомним, что машина является бюджетным вариантом модели Passat, которая производилась в 2008-2011 годах. Транспортное средство можно было приобрести в комплектации с несколькими моторами, среди которых особое место занимал 2-литровый турбированный вариант. В топовой версии этого автомобиля устанавливался полный привод. Купить же базовую версию можно было всего за 1,7 миллионов рублей.

Последние несколько лет многие аналитики отмечали, что спрос на данную машину весьма низкий, поэтому было принято решение убрать ее из продажи и начать создание варианта, которые сможет заменить ушедшую с рынка модель. Заметим, что место Passat СС появился седан Arteon, который будет представлен в этом году на выставке в Женеве.

Производители надеются, что эта разработка оправдает себя и станет отличной замене Пассату. Но, время покажет, осталось дождаться марта и увидеть, что же специалисты будут нам продавать!