Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Компания TechArt оценил одну из моделей Porsche в 150 тысяч долларов.

Недавно стали известны расценки от TechArt относительно модели 911 Turbo S от компании Porsche, с которой была проведена работа по тюнингу. Заметим, что этот автомобиль относится к модели 2015 модельного года. Автомобиль был оценен в 150 тысяч долларов, что на 40 тысяч долларов дешевле по отношению к новинке этого года.

Что касается пробега, то автомобиль обладает всего 9,5 тысяч километров. На отечественном рынке представленную машину текущего года можно купить за 13,4 миллионов рублей.

Профессиональные тюнеры провели значительную работу по модернизации этой машины. В частности, специалисты обновили вставки, выполнив их из карбона, поменяли воздухозаборники.

Кроме этого, изменения коснулись и выхлопной трубы. На колеса были установлены 20-ти дюймовые диски. Автомобиль окрашен в цвет белого перламутра. В салоне находятся сиденья с черной обивкой и красными вставками. Под капотом машины размещен 580-сильный силовой агрегат, который разгоняет транспортное средство за 2,9 секунд с места до сотни. Заметим, что мотор является битурбированным, а компания продает этот автомобиль через аукцион.