Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


Компания Geely тестирует новое поколение модели Emgrand.

Недавно стало известно, что популярный китайский бренд Geely тестирует новую модель Emgrand. Заметим, что машина является вариантом четвертого поколения, которая имеет более приемлемые технические характеристики и приятный внешний вид. Модель Geely Emgrand 7 уже заснята фотошпионами во время тестов, поэтому каждый может рассмотреть некоторые детали указанного автомобиля.

Представленной транспортное средство с 2010 года прошло уже 3 обновления. На китайском рынке автомобиль находится в лидерах продаж среди хэтчбеков и седанов. Тем не менее, машина не пользуется столь серьезной популярность на рынке СНГ.

По предварительным данным технические характеристики также должны преобразиться. Стало известно, что в новинке появится новый силовой агрегат с объемом в 1,4 литра с турбиной. Мощностные параметры указанного транспортного средства еще неизвестны, тем не менее, они будут больше, чем вырабатывал 1,3 литровый турбированный двигатель.

Совместно со всеми указанными транспортными средствами идет механика и вариатор. Привод автомобиля передний. На данный момент на российском рынке можно приобрести старый вариант транспортного средства. Цена на указанный продукт составляет 450 тысяч рублей.

В машине используется несколько вариантов двигателей, также применяется механика и вариатор. Сборка налажена на заводе в Беларуси.